Государственное автономное
профессиональное
образовательное
учреждение
Московской области

"ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

 

 

 
English
Сведения о профессиональной образовательной организации
Схема проезда
Контакты
Главная страница
Новости
Абитуриенту
Студенту
Педагогу
Родителям
 
 
 
- Студенту
- Педагогу
- Новости
 
 
  - ССТВ
  - Закупки
  - СМК
  - Курсы повышения квалификации
  - Доступная среда
- Проекты
- Календарь событий
- Конкурсы и олимпиады
- Партнёры
- Виртуальная экскурсия
- Контакты
- Карта сайта

  - Приемная комиссия
  - Документы
  - Правила приема


  - Объявления
  - Расписание занятий
  - Выпускники



КОНКУРСЫ, ОЛИМПИАДЫ

В последнюю неделю января в ГАПОУ МО «Губернский колледж» прошел  начальный этапОлимпиады профессионального мастерства по специальностям:
          - «Парикмахерское искусство» преподавателей
         - «Дошкольное образование»
         - «Физическая культура»
         -  «Преподавание в начальных классах»
         - «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
         - «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
- «Кинология»
         -  «Защита в чрезвычайных ситуациях»:
         - «Реклама»
- «Дизайн»
- «Народное художественное творчество»
- «Изобразительное искусство и черчение»
         -  «Технология продукции общественного питания»
     В Олимпиаде принимали участие  обучающиеся  третьих, четвертых  курсов.  Всего в Олимпиаде принял участие  321 человек (52%).По итогам Олимпиады первое место заняли 13 человек, второе  место - 13 человек и третье место – 13 человек.
Победители Олимпиады представлены в таблице.

Специальности

Занятое место

Фамилия, имя, отчество участника

Курс, группа

СПО 050144
Дошкольное образование

1

Шляхова Анастасия Анатольевна

3 курс, ДО-31о

2

Толкушкина Юля Алексеевна

4 курс, ДО-41о

3

Гришакова Ирина Дмитриевна

3 курс, ДО-31о

35.02.15
Кинология

1

Мякошин Александр Николаевич

3 курс, КН-31

2

Ядыкина Мария Владимировна

3 курс, КН-31

3

Багрев Александр Валерьевич

3 курс, КН-31

44.02.02
Преподавание в начальных классах

1

Ермолаева Алена Владимировна

4 курс,  НК-41

2

Чабрикова Леля Андреевна

4 курс, НК-31

3

Мальцева Тамара Владимировна

4 курс, НК-31

52.02.01 
Народное художественное творчество (хореографическое творчество)

1

Смоль Полина Андреевна

4 курс, НХТ-41

1

Ситникова Александра Андреевна

4 курс, НХТ-41

2

МустафенкоМариана Григорьевна

3 курс, НХТ-31

2

Чебриков Алексей Васильевич

4 курс, НХТ-41

3

Опарина Александра Евгеньевна

3 курс, НХТ-31

3

Бурмистрова Елизавета Владимировна

3 курс, НХТ-31

20.02.02
Защита в чрезвычайных ситуациях

1

Паршикова Любовь Дмитриевна

4 курс, ЧС-42

2

Сальников Алексей Владимирович

3 курс, ЧС-31

3

Беляев Евгений Валентинович

4 курс, ЧС-42

43.02.02
Парикмахерское искусство

1

Попкова Алена Игоревна

4 курс, СиП-41

2

Сухомлинова Мария Витальевна

3 курс, СиП-31

3

Лукашевская Анна Викторовна

3 курс, СиП-31

19.02.10
Технология продукции общественного питания

1

Чуприк Александр Андреевич

3 курс, ОП-31

2

Ким Альберт Ильяевич

3 курс, ОП-31

3

Хан Дарья Николаевна

3 курс, ОП-31

54.02.01
Дизайн  (по отраслям)

1

Тиунова Анастасия Андреевна

4 курс, РиД-41

1

Мельникова Дарья Романовна

4 курс, РиД-41

2

Оксиненко Анастасия Александровна

4 курс, РиД-41

2

Душкова Анастасия Александровна

4 курс, РиД-41

3

Шамова Анна Александровна        

3 курс, РиД-31

3

Храмова Алена Владимировна

4 курс, РиД-41

23.02.03
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1

Пруцаков Павел Александрович

3 курс, ТО-31

2

Ишаев Олег Владимирович

3 курс, ТО-31

3

Самофалов Дмитрий Валентинович

4 курс, ТО-41

49.02.01
Физическая культура

1

Старцева Вероника Олеговна

4 курс,  ФК-41

2

Еремина Анна Дмитриевна

4 курс,  ФК-41

3

Кузнецов Дмитрий Романович

4 курс, ФК-41

54.02.06 
Изобразительное искусство и черчение

1

Будникова Елена Юрьевна

3 курс, ХГ-31

2

Несветаева Екатерина Николаевна

4 курс, ХГ-41

3

Волкова Ксения Сергеевна

3 курс, ХГ-31

**********************************************

7  февраля 2017 года в ГАПО МО «Губернский колледж» проводился   первый этап второй областной Олимпиады обучающихся в государственных профессиональных организациях, подведомственных Министерству образования Московской области, по избирательному законодательству в 2017 году.
В Олимпиаде приняло участие 81% обучающихся колледжа.  Итоги Олимпиады представлены в таблице.

**********************************************

РЕГЛАМЕНТ проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального  мастерства обучающихся   по специальности 35.02.12 «Садово-парковое и ландшафтное строительство»

 

Группа Вконтакте Губернский колледж

www.губернский-колледж.рф
e-mail: 396346@mail.ru

Главный корпус №1:
Московская область, г.Серпухов,
ул.Фирсова, д.5
Тел.: 8(4967)39-63-46
Факс: 8(4967)39-63-46
схема проезда

Корпус №4:
Московская область, г.Серпухов,
ул. Фестивальная, д.1
Тел.: 8(4967)75-30-95
схема проезда

Корпус №5:
Московская область,
г.Серпухов,
ул. Горького, д.32
Тел.: 8(4967)75-30-96
схема проезда

Корпус №6:
Московская область, Серпуховский район,
п.Большевик,
ул. Ленина, д.52
Тел.: 8(4967)70-23-55
схема проезда

Корпус №7:
Московская область,
г.Протвино, ул.Лесной бульвар, д.21
Тел.: 8(4967)74-07-69
схема проезда



Класс лепки из полимерной глины

Брошюра о проекте федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Министерство образования и науки РФ
Министерство образования и науки РФ

информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

 

 
  Rambler's Top100    
 

© http://губернский колледж.рф При любом использовании материалов сайта необходимо указать губернский колледж.рф в качестве источника. WEB-design: Ресурсный образовательный центр ГПК.