- Объявления
  - Расписание занятий
  - Выпускники

Близится завершение спортивного сезона…

Можно подвести итоги перед оставшимся финишным рывком. Очень хорошие результаты показали наши команды и спортсмены во многих соревнованиях.
Так в рамках Спартакиады Московской области среди профессиональных образовательных организаций Московской области  в феврале хорошего результата добилась команда юношей по лыжным гонкам, поднявшись на 3 место пьедестала почета.
В марте отличный результат показала команда юношей по баскетболу. Наши ребята, уверенно обыграв всех соперников, заняли 1 место и стали Чемпионами Московской области. Слаженный коллектив, основу которого составили учащиеся физкультурного отделения, не оставил на площадке возможности в успехе своим соперникам. Наши юноши показали слаженную командную игру и обыграли всех своих соперников из городов Электросталь, Красногорск, Лыткарино с крупным счетом.
Апрель оказался успешным и для волейбольных команд девушек и юношей. В соревнованиях, которые проводились в г. Можайск юноши стали бронзовыми призерами Первенства Московской области, а девушки поднялись на первое место.
У юношей лидерские качества проявил Минеев Павел. Он занимается волейболом профессионально и играет за молодежную команду «Факел» Новый Уренгой. 8 апреля Павел принял участие в игре основного состава команды «Факел» в самом престижном турнире для профессиональных волейболистов –  чемпионате России в суперлиге. Поздравляем его с дебютом на высоком профессиональном уровне.
Золотарёва Лада, учащаяся группы ДО-21 была лучшим игроком турнира в первенстве Московской области по волейболу. Ее нацеленные и мощные подачи, нападающие удары, заставляли соперниц часто ошибаться. Слаженно действовала и вся команда, помогая в защитных действиях и при подаче мяча.  Сплав защитных действий и уверенной игры лидера команды позволил добиться  второй год подряд титула команды-чемпиона  Московской области по волейболу.
Итоги общего зачета. До финишной черты осталось немного. Можно определенно сказать, что команда девушек в этом году не упустит лидерства в общем зачете  Спартакиады Московской области среди профессиональных образовательных организаций Московской области. А вот юношам еще придется проявить высокую спортивную подготовленность на соревнованиях по легкой атлетике и гиревому спорту. Желаем успешных выступлений в  соревнованиях нашим командам!

«Губернский колледж - первый, всегда первый!»
«Губернский колледж - первый, всегда первый!» - именно такой кричалкой болельщики поддерживают наши спортивные команды в соревнованиях, которые проводятся в рамках Спартакиады среди обучающихся средних специальных учебных заведений г.о. Серпухов.
И это есть факт: на Спартакиаде г.Серпухова 2016-2017 учебного года наши спортсмены выиграли на сегодняшний день  все соревнования.
Сентябрь – легкоатлетическая эстафета: девушки – 1 место; юноши – 1 место
Октябрь – легкоатлетический кросс: девушки – 1 место; юноши – 1 место
Ноябрь – шахматы: девушки – 1 место; юноши – 1 место
Ноябрь – настольный теннис: девушки – 1 место; юноши – 1 место
Декабрь – баскетбол: девушки – 1 место; юноши – 1 место
Февраль – лыжные гонки: девушки – 1 место; юноши – 1 место
Март – плавание: девушки – 1 место; юноши – 1 место. В личном первенстве среди девушек учащаяся группы  НК-11 Боровикова Анастасия стала чемпионкой г.Серпухова среди обучающихся профессиональных образовательных организаций .
Апрель – волейбол: девушки – 1 место; юноши – 1 место
Итоги Спартакиады г.Серпухова будут подведены в конце мая после проведения соревнований по легкоатлетическому троеборью. Но определенно можно сказать, что в 2016-2017 учебном году наши команды девушек и юношей вновь станут победителями Спартакиады городского округа Серпухов.

Группа Вконтакте Губернский колледж Посмотреть все новости можно в нашей группе Вконтакте

e-mail: 396346@mail.ru