Государственное автономное
профессиональное
образовательное
учреждение
Московской области

"ГУБЕРНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

 

 

 
English
Сведения о профессиональной образовательной организации
Схема проезда
Контакты
Главная страница
Новости
Абитуриенту
Студенту
Педагогу
Родителям
     
 
  - Сведения об образовательной организации
 
 
 
  - ССТВ
  - Закупки
  - СМК
  - Курсы повышения квалификации


  - Приемная комиссия
  - Документы
  - Подготовительные курсы

  - Объявления
  - Расписание занятий
  - Выпускники

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГИ КОНКУРСА
Слава за 5 минут

МУЗЫКАЛЬНОЕ  НАПРАВЛЕНИЕ.

Номинация :Эстрадный вокал
Лауреаты 1   степени
Корпус № 5, группа НХТ-21
Екатерина Щмелёва
"Зажги в небе огонь"

Лауреаты 2степени
Корпус № 1, Группа ДО-21О
Мария Мосина
"Между нами любовь

Лауреаты  2степени
Корпус № 1, группа НК-21
Соболева Валерия и танцевальная группа
"Дикие танцы"

Лауреаты 3степени
Корпус № 5, группа НХТ-41
Михаил Исламов и танцевальная группа
"Идеальный мир

Дипломы 1степени
Корпус № 5, группа РиД-11
Елизавета Егорова и Николаюс Макцицкас
"На улице Сталеваров"

Диплом 1 степени
Корпус № 1, группа НК-22
"Мечта"

Дипломы 1степени
Корпус № 5, Группа ПКД-11
Елена Сударикова"Мой мир"

Диплом 2степени
Корпус № 1, группа ДО-11
"Близкие люди"

Диплом 2 степени
Корпус № 6, группа ЧС-33
Горбунова Анастасия   «Я любить тебя не смею»

Дипломы 2
Корпус № 5, Группа РиД-12
"Потерянный рай"

Диплом 3
Корпус № 6 ЧС-32
Громовая Татьяна «Движение»

Диплом 3
Корпус № 1, группа НК-31
Екатерина Попова"На восток от Эдема"

Диплом 3
Корпус № 1, Группа ТПИ-11
Лилия Дьячкова и Светлана Ситер"Чёрный кот"

Диплом 3
Корпус № 1, Группа НК-11
"Видели ночь"

Диплом 3
Корпус № 1, группа ДО-31О
Валерия Пантелева  и Наталья Андрюшина
"Просто скажи"

 

Номинация :Народный вокал

Лауреаты1
Корпус № 1 группа НК-11
Голубенкова Мария"Ты сорока-белобока"

Лауреаты 2
Корпус № 1, группа НК-22
Наталья Полосина"Ой, калина»

Лауреаты 2
Корпус № 5, группа РиД-22
Татьяна Гаврилова
"Во поле орешина"

 

Номинация :Рэп

Лауреаты1степени
Корпус № 1, группа ФК-41
Андрей Самохин и Антон Цветков  -"Такую"

Лауреаты 2степени
Корпус № 4
Группа ТО-31
Старостин Данила - "Вернусь "

Лауреаты2степени
Корпус № 1, группа ФК 41
Андрей Самохин"Мама"

Лауреаты3степени
Корпус № 7, группа МО-11
Иван Иванов   - "Играй, гитара"

 

Номинация :ВИА

Лауреаты 1 степени
Вокально-инструментальный ансамбль  «Агро-Саунд» Корпус № 6  группа ЧС-21
Солист Руслан Умяров«Моё сердце остановилось»

Лауреаты  1  степени
Вокально-инструментальный ансамбль  «Агро-Саунд» - Корпус № 6 Группы: ЧС-11, ЧС-12
Солист  Антон Чепурнов «Батарейка»

Лауреаты 2степени
Вокально-инструментальный ансамбль 
Корпус № 4 Группы 111Н и 211Н

Номинация :Инструментал- соло
Лауреаты 1степени
Корпус № 5, группа САД-21
Михаил Гришакин"Музыкальный этюд"

 

Номинация :Ансамбли нар.инструментов
Лауреаты 1степени
Корпус № 4
Ансамбль ложкарей 1 курс и старый состав
"Это парадокс" – Л.Агутин

 

 ТАНЦЕВАЛЬНОЕ   НАПРАВЛЕНИЕ.

Номинация :Народный танец

Лауреаты 1  
Корпус № 6 , Группа ЧС 31
Андрей Грачёв  - Полина Захарова и  Вера Железнова
«Ярмарка»

Диплом 3степени
Корпус № 1 НК-11 , НК-22
Ольга Хорлукова и Анастасия Куприянова - «Вася -Василёк"

 

Лауреаты  1
Театрально-хореографическая постановка
Корпус № 4, ХГ-11"Ночь в музее"

 

Номинация :Современный танец
Лауреаты 1 степени
Корпус № 5, группа НХТ-11

Лауреаты 2
Корпус № 4,
Танцевальная группа всех курсов
"Рок-н-ролл"

Лауреаты 2
Корпус № 1, Группа НК-31
"Gold"

 Лауреаты 3 
Корпус № 5, группа РиД-22
"Мистер полицейский"

 Лауреаты 3  и Приз зрительских симпатий
Корпус № 1,
группы ФК-41, НК-41
Арина Земнухова
Екатерина Савкина
Юлия Алёхина
Игорь Алексеев

 

Номинация :Эстрадный танец  ( 1 номер)
Лауреаты 1  степени
Корпус № 1, группа ФК-21
Дабл трип

Диплом2 степени
Корпус № 1, Группа ДО-31
"Дуэт LJ"

Диплом 3степени
Корпус № 7, группы КН-11, КН-21
"Invasion"

 

Номинация :Флешмоб

Лауреаты 1степени
Корпус № 1, группа ФК-11
Флешмоб

Лауреаты 2степени
Корпус № 1, группа ДО-11
Флешмоб

Лауреаты 3степени
Корпус № 1, группа НК-12
"Танец десятилетий!   Флешмоб

 

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Лауреаты 1степени

корпус № 1
Группы ФК- 21, ФК-31, СиП-41
ШОУ РУК "УЛЬТРАМАРИН"  - "Хочу лета"

Диплом 1 степени
Корпус № 5, группа САД-21
Любовь Марчук и Карина Заванюк
Шоу мыльных пузырей

 

Гран-При
корпус № 1
Группы ФК- 21, ФК-31, СиП-41

ШОУ РУК "УЛЬТРАМАРИН"  - "Хочу лета"

28.11.2017

www.губернский-колледж.рф
e-mail: 396346@mail.ru

Главный корпус №1:
Московская область, г.Серпухов,
ул.Фирсова, д.5
Тел.: 8(4967)39-63-46
Факс: 8(4967)39-63-46
схема проезда

Корпус №4:
Московская область, г.Серпухов,
ул. Фестивальная, д.1
Тел.: 8(4967)75-30-95
схема проезда

Корпус №5:
Московская область,
г.Серпухов,
ул. Горького, д.32
Тел.: 8(4967)75-30-96
схема проезда

Корпус №6:
Московская область, Серпуховский район,
п.Большевик,
ул. Ленина, д.52
Тел.: 8(4967)70-23-55
схема проезда

Корпус №7:
Московская область,
г.Протвино, ул.Лесной бульвар, д.21
Тел.: 8(4967)74-07-69
схема проезда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  Rambler's Top100    

© http://губернский колледж.рф При любом использовании материалов сайта необходимо указать губернский колледж.рф в качестве источника. WEB-design: Ресурсный образовательный центр ГПК.